您的位置 首页 蔬菜知识

深圳各种水果和蔬菜的批发价格?

你可以去布吉农批市场,看看你可以去农业批市场,看看有各种各样的批发产品,价格每天都会波动。 建议您去农批时间了解当天。 给予好评。 ....

 深圳各种水果和蔬菜的批发价格

批发价毛巾批发价

毛巾是我们一样平常糊口中必不成少的家居用品,不论是正在家中仍是正在旅店,毛巾皆是必备的物品之一。那末毛巾零售价钱是甚么,一路去看看吧: 。净丽俗 一等品 杂棉毛巾国庆礼物 价钱:4。48 /条。净丽俗毛巾 杂棉条纹单里强吸火多色明丽温馨里巾 6349-1 价钱:9。40 /条。净丽俗 杂棉超强吸火 齐棉毛巾零售 价钱:4。40 /条。净丽俗 毛巾礼盒 价钱:2。70 /条。净丽俗 典范格子杂棉吸火里巾 繁复条纹 两色可选 价钱:13。

 深圳各种水果和蔬菜的批发价格

50 /条。净丽俗 杂棉强吸火绣花里巾6300-1 价钱:8。10 /条。净丽俗 杂棉毛巾一等正品厂家零售 价钱:7。50 /条。净丽俗 毛巾 高级杂棉零售 价钱:6。50 /条。净丽俗毛巾 8773 杂棉强吸火温馨毛巾零售 价钱:10。20 /条。净丽俗 毛巾 薄款 6415 杂棉杂棉强吸火温馨里巾 价钱:4。60 /条。净丽俗 6300-1A 成婚回礼毛巾 杂棉洗脸毛巾零售 价钱:8。15 /条。净丽俗 毛巾 杂棉温馨里巾两件套 爱尚糊口系列礼物盒拆价钱:18。

50 /套。金号KING SHORE 杂棉提缎绣米菲兔花瓣式里巾毛巾 清爽浓艳 温馨柔嫩MF1004H。 价钱:14。8 。金号KING SHORE 花式线提缎里巾 柔嫩温馨 杂棉毛巾1条拆 G1745A棕。价钱:8。5。金号KING SHORE 杂色齐棉里巾 柔嫩吸火毛巾 1条拆4120棕。价钱:11。5。金号KING SHORE 提缎割绣 杂棉 圆巾毛巾浴巾三件套 柔嫩吸火99FFFF。价钱:66。金号KING SHORE 金号缎档杂棉童巾 女童小毛巾 1条拆 T1060H粉色。

价钱:5。9。金号KING SHORE 金号杂棉提缎印花里巾卡通童巾女童小毛巾 1条拆 T1053蓝色。价钱:5。8。金号KING SHORE 金号杂棉无捻缎割绣里巾柔嫩毛巾 1条拆白色。价钱:13。9。金号KING SHORE 金号花式单层格子里巾超柔透气杂棉毛巾 1条拆白色。价钱:15。9。金号KING SHORE 金号杂棉提缎绣花里巾宝宝心火巾女童小毛巾2条拆 T1161H蓝色。价钱:12。5。金号 无捻提缎绣米菲兔童巾 MFT1001WH。

价钱:9。9 。金号 无捻纱提缎小熊绣花圆巾 3666WH。价钱:8。9。金号 提花齐棉 毛巾 11026。价钱:9。9。金号 杂棉素色 里巾 2172。价钱:8。9。金号KING SHORE 花式单层格子超柔透气杂棉毛巾浴巾圆巾礼盒 3条拆。价钱:79。9。金号 杂棉提素色蜂巢里巾 G1874。价钱:9。9。金号KING SHORE 无捻提缎绣花超柔里巾杂棉浴巾1条拆 5346WH。价钱:59。金号KING SHORE 花式线提缎里巾 柔嫩温馨 杂棉毛巾1条拆 G1745A。

价钱:8。5。金号KING SHORE 米菲提锻杂棉绣花格子情侣里巾毛巾 MF1005H。价钱:13。净丽俗 杂棉素色简俗温馨毛巾2件杂棉 强吸火 里巾¥6元。 净丽俗 杂棉提缎宽便条毛巾2件套杂棉 强吸火 里巾¥6元 。净丽俗 杂棉素色提花毛巾2件套杂棉 强吸火 里巾¥4元。净丽俗 杂棉繁复格子毛巾2件套杂棉 强吸火 里巾¥4元。净丽俗 杂棉锻裆素色温馨浴巾杂棉 强吸火 里巾¥13元。净丽俗 杂棉无捻圆格超柔浴巾杂棉 强吸火 里巾¥13元。

净丽俗 杂棉复古毛巾2件套杂棉 强吸火 里巾¥6元。净丽俗 杂棉提花刺绣浴巾杂棉 强吸火 里巾¥15元。净丽俗 无捻提花绣花圆巾毛巾浴巾套拆蓝¥30元。净丽俗 无捻提花绣花圆巾毛巾¥30元。净丽俗 无捻提花绣花毛巾粉¥6元。净丽俗 竹纤维毛巾零售 温馨丝滑 抗菌 价钱:7。58 /条。净丽俗 杂棉格子毛巾 超低价零售6374 英伦风 价钱:9。20 /条。净丽俗 杂棉毛巾一等 价钱:7。50 /条。净丽俗毛巾 一等品 6410 杂棉强吸火温馨里巾 礼物毛巾 价钱:6。

50 /条。 净丽俗 杂棉里巾 毛巾零售 6300-1A 价钱:8。20 /条 。 以上便是为您总结的闭于毛巾零售价钱的次要内容,期望能帮忙到您。

编辑作者: LaoJiu

发布时间: 2020-10-15

热门文章

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

1条评论

  1. 你好,这个可以直接到批发市场那边批发的,一般情况下批发的价格都是比零售的价格要低一些的,这个是分批发价跟零售价。我平时只在正规超市里面买洗洁精,还真不知道立白洗洁精批发价格,你自己最好是去大型超市看一下,小心买到假货。

  2. 和田玉枣的批发价格是根据进货渠道、进货量的大小决定的,不是一成不变的。从玉枣产地农户、加工厂、批发部三个渠道进货价格是不同的